15� Torneo "Chilean Eagles College"

CLUB DE AJEDREZ LA FLORIDA

Sabado 25 de Mayo del 2013
RESULTADOS

Clasificaci�n Final movimiento de elo nacional

Rank Nombre EloN EloInt Club Tipo Pts Res. Prog ratP
1 Gutierrez Medina, Elias Renzo 2249 0 Lima A 5� 0 18� 2210
2 Henriquez Leyton, Carlos 1931 0 Univ De Chile Ingenieria A 4� 0 17� 2106
3 Luna Benalcazar, Gianella 1679 1778 La Florida Calf S18 4 0 15 1992
4 Labra Carre�o, Martin De La Cr 1848 1928 La Florida Calf S 4 0 15 1974
5 Ojeda Calderara, Hector Fernan 2163 2164 Hospital Del Salvador A 4 0 14 1891
6 Ovando Hoffmann, Vladimir 1341 0 Instituto Profesional La Arauc S 3� 0 9� 1551
7 Gutierrez Palacios, Jose 1715 0 Puente Alto A 3 0 11 1522
8 Jara Inostroza, Joaquin Guille 1295 0 Serv Impuestos Internos S 3 0 10 1713
9 Tossi Saavedra, Rodrigo Andres 1428 1674 La Florida Calf A 3 0 9 1695
10 Ojeda Venegas, Tomas Fernando 1603 0 Colegio Antartica Chilena S10 3 0 7 1587
11 Arancibia Hernandez, Mario Arn 1737 0 Univ De Chile Ingenieria A 2� 0 11 1679
12 Gonzalez Segovia, Diego Ignaci 1421 0 Casablanca Tours S20 2� 0 11 1664
13 Maturana Alvear, Valentin 1722 0 Universidad Catolica S 2� 0 9 1526
14 Quiroz Sanhueza, Bastian Alexi 1554 1745 La Florida Calf A 2� 0 7� 1496
15 Sepulveda Calderon, Raul 1616 1849 La Florida Calf S 1 0 6 1321
16 Ojeda Venegas, Constanza Mari� 1049 0 Colegio Antartica Chilena S10 0 0 0 863
Rank SNo. Nombre EloN FED Club ID 1.Rd. 2.Rd. 3.Rd. 4.Rd. 5.Rd. 6.Rd. Pts Res. Prog ratP
1 16 Gutierrez Medina, Elias Renzo 2249 PER Lima 3800482 - - 1 4 b 12 w 1 5 b 1 2 w 1 3 w 1 5� 0 18� 2210
2 2 Henriquez Leyton, Carlos 1931 CHI Univ De Chile Ingenieria 16597 14 w 1 7 b 1 5 w 1 4 b 1 b 0 9 w 1 4� 0 17� 2106
3 7 Luna Benalcazar, Gianella 1679 CHI La Florida Calf 3412237 8 w 1 5 b 0 15 w 1 7 b 1 4 w 1 1 b 0 4 0 15 1992
4 3 Labra Carre�o, Martin De La Cr 1848 CHI La Florida Calf 3400697 9 b 1 1 w 13 b 1 2 w 3 b 0 11 w 1 4 0 15 1974
5 1 Ojeda Calderara, Hector Fernan 2163 CHI Hospital Del Salvador 3405125 10 b 1 3 w 1 2 b 0 1 w 0 11 b 1 8 w 1 4 0 14 1891
6 13 Ovando Hoffmann, Vladimir 1341 CHI Instituto Profesional La Arauc 40357 7 w 0 14 b 8 w 1 11 w 0 16 b 1 12 b 1 3� 0 9� 1551
7 6 Gutierrez Palacios, Jose 1715 CHI Puente Alto 22582 6 b 1 2 w 0 11 b 1 3 w 0 8 b 0 16 w 1 3 0 11 1522
8 14 Jara Inostroza, Joaquin Guille 1295 CHI Serv Impuestos Internos 3400530 3 b 0 9 w 1 6 b 0 10 w 1 7 w 1 5 b 0 3 0 10 1713
9 11 Tossi Saavedra, Rodrigo Andres 1428 CHI La Florida Calf 3409279 4 w 0 8 b 0 14 w 1 15 b 1 12 w 1 2 b 0 3 0 9 1695
10 9 Ojeda Venegas, Tomas Fernando 1603 CHI Colegio Antartica Chilena 3417123 5 w 0 12 b 0 16 w 1 8 b 0 15 w 1 14 b 1 3 0 7 1587
11 4 Arancibia Hernandez, Mario Arn 1737 CHI Univ De Chile Ingenieria 15896 12 w 15 b 1 7 w 0 6 b 1 5 w 0 4 b 0 2� 0 11 1679
12 12 Gonzalez Segovia, Diego Ignaci 1421 CHI Casablanca Tours 3416801 11 b 10 w 1 1 b 0 13 w 1 9 b 0 6 w 0 2� 0 11 1664
13 5 Maturana Alvear, Valentin 1722 CHI Universidad Catolica 21091 - - 16 b 1 4 w 0 12 b 0 14 w 0 15 b 1 2� 0 9 1526
14 10 Quiroz Sanhueza, Bastian Alexi 1554 CHI La Florida Calf 3416950 2 b 0 6 w 9 b 0 16 w 1 13 b 1 10 w 0 2� 0 7� 1496
15 8 Sepulveda Calderon, Raul 1616 CHI La Florida Calf 3400964 16 b 1 11 w 0 3 b 0 9 w 0 10 b 0 13 w 0 1 0 6 1321
16 15 Ojeda Venegas, Constanza Mari� 1049 CHI Colegio Antartica Chilena 3418200 15 w 0 13 w 0 10 b 0 14 b 0 6 w 0 7 b 0 0 0 0 863
15� Torneo "Chilean Eagles College"

CLUB DE AJEDREZ LA FLORIDA

Sabado 25 de Mayo del 2013
BASES

Participantes:

Categor�as:

Modalidad de Juego:

Premiaci�n:

Organiza:

Inscripci�n:

Horario del torneo:

INICIO PRIMERA RONDA: Sabado 25/5/2013 a las 15,30 Hrs.
PREMIACION: Sabado 25/5/2013 alrededor de las 19,30 Hrs.

Arbitro General del Torneo:

Lugar de Realizaci�n:

  • Chilean Eagles College

Vicente Valdes 80, a 50 metros de Estacion de Metro Vicente Valdes La Florida - Santiago